InicioAdministrativos

Administrativos

Grupo de Trabajo

Grupo de Trabajo

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más

P.Gregorio Alonso Güemes

 P.Gregorio Alonso Güemes   galonso@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más
Luz Stella Salazar Cardona

Luz Stella Salazar Cardona

 Luz Stella Salazar Cardona Administradora  lssalazar@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más

Luz Stella Velásquez Aristizabal

 Coordiandora de Sistema de Gestión de Calidad levelasquez@calasanz-pereira.edu.coAtención: Cita previa

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más

María Janeth Delgado Echeverry

María Janeth Delgado Echeverry Secretaria Académica  jdelgado@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más
Diana Marcela Giraldo Mora

Diana Marcela Giraldo Mora

Diana Marcela Giraldo MoraCoordinadora de Comunicaciones y Jefe del Proceso de Comunicaciones SGC. dgiraldo@calasanz-pereira.edu.co Atención: Cita Previa

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más

María Cristina Giraldo Bernal

María Cristina Giraldo BernalTesorera  mgiraldo@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más

Jhon Heiler Vásquez Arias

Jhon Heiler Vásquez Arias Contador   jhvasquez@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más

Claudia Yaneth Molina Sánchez

Claudia Yaneth Molina Sánchez Bibliotecaria  cmolina@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más

Ana María Jiménez Saavedra

 Ana María Jiménez Saavedra Enfermera  amjimenez@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más

Carolina López González

 Carolina López GonzálezRecepcionista clopez@calasanz-pereira.edu.co Atención: Cita Previa 

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más

Viviana Yhineth Guzmán Tabares

Asistente del Sistema de Gestión de Calidad  vguzman@calasanz-pereira.edu.co Atención: Cita previa 

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más

Giselle María Fontalvo Yaruro

 Coordiandora de las Escuelas Deportivas y Culturales escuelasdeformacion@calasanz-pereira.edu.co Atención: Cita previa

Publicado el 30 de Enero de 2018

Ver más
13 registros encontrados